Алмазное бурение

Алмазное бурение кирпича, бетона

Задумавшись о капитальном ремонте квартиры или о строительстве собственного дома можно столкнуться с проблемой необходимости наличия отверстий в стенах для различных целей. Для проведения водопровода и канализации, установки газового оборудования, обустройстве дополнительных вентиляционных возможностей дома или квартиры, а также для множества других операций может понадобиться быстро и безопасно просверлить стену, которая может состоять и какого угодно материала.

Неграмотное бурение стен многоквартирных домов может привести к непоправимым последствиям, таким как трещины в стене дома, обрушения, нарушения изоляции дома и др. Даже довольно простая операция по установке кондиционера может стать фатальной при неграмотном подходе или использовании кустарного оборудования.

Технология алмазного бурения позволяет сделать отверстия в стене из любого материала (от бетона и кирпича, до мрамора и гранита), с различным армированием, размером от 18 до 1000 миллиметров, абсолютно безопасно. Дело в том, что создатели оборудования для этого вида бурения стен смогли избежать в его работе вибрирования, что исключает вероятность разрушения стены. Отверстие получается идеально ровным, с кладкой поверхностью, что делает его эстетичным при дальнейшей отделке помещения. При этом сверлить отверстия оборудованием для алмазного бурения можно как на этапе строительства или ремонта, так и в уже отделанных подчистую помещениях, ведь эта уникальная технология не производит никакой пыли и грязи.

Наше оборудование позволяет сверлить отверстия, как в вертикальной, так и горизонтальной плоскости, в том числе и в потолке, причем угол наклона может быть каким угодно. К тому же отверстия, пробуренные нами, отличаются высокой степенью точности, как по диаметру, так и относительно разметки.

Для алмазного бурения мы используем суперсовременные специализированные сверлильные машины, в которых присутствует уникальная бурильная коронка с алмазным покрытием.

Устройство технологических проемов с расчетом и усилением конструкции

Приточный клапан КИВ 125

Приточный клапан КИВ 125 предназначен для применения в городских квартирах, загородных и многоквартирных домах и небольших офисных зданиях. Клапан КИВ 125 обеспечивает поступление свежего воздуха в жилые или другие помещения с постоянным нахождением людей. При этом он обеспечивает защиту помещения от насекомых, шума, пыли и регулировку количества поступающего воздуха. Применение клапана КИВ 125 наиболее актуально в квартирах, где установлены герметичные окна.

Решает такие проблемы как:

    1Запотевания окон и повышенной влажности;

    2Плесень и грибок;

    3Неприятные запахи и духота в помещении;

    4Неправильная работа вытяжки.

Преимущества и особенности:

    1Не требует электричества;

    2Прост в обслуживании;

    3Очищает воздух;

    4Надежная тепло-шумоизоляция.

Заказать

Наши работы

Сертификаты и благодарности

© 2020 Владимирские инженерные коммуникации. Копирование материала, без письменного согласия, преследуется по закону